МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Праздники России

2014-2015 учебный год

График проведения школьного этапа олимпиады

Предмет

Дата

Проведения

Проверки

Публикация протоколов

МХК

15 сентября

16 сентября

17 сентября

астрономия

16 сентября

17 сентября

18 сентября

экономика

17 сентября

18 сентября

19 сентября

французский язык

18 сентября

19 сентября (в ОУ)

22 сентября

химия

19 сентября

22 сентября

23 сентября

информатика

22 сентября

23 сентября

24 сентября

немецкий язык

23 сентября

24 сентября (в ОУ)

25 сентября

ОБЖ

24 сентября

25 сентября (в ОУ)

26 сентября

история

25 сентября

26 сентября

29 сентября

биология

26 сентября

29 сентября

30 сентября

русский язык

29 сентября

30 сент, 1 окт

2 октября

английский язык

30 сентября

1 октября (в ОУ)

2 октября

обществознание

1 октября

2 октября

3 октября

экология

2 октября

3 октября

6 октября

математика

3 октября

6 октября

7 октября

география

6 октября

7 октября

8 октября

физическая культура

7 октября

8 октября (в ОУ)

9 октября

право

8 октября

9 октября

10 октября

литература

9 октября

10,13 октября

14 октября

физика

10 октября

13 октября

14 октября

технология

11 октября

13 октября

14 октября

Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

ФИО

Класс

Результат

МХК

1

Слесарев Владислав Андреевич

10

призер

Экономика

2

Самойлов Дмитрий Александрович

10

призер

3

Реунова Екатерина Станиславовна

11

призер

Химия

4

Иванов Павел Павлович

9

призер

5

Гришутин Виталий Юрьевич

10

призер

6

Ращук Александра Викторовна

11

призер

ОБЖ

7

Нежинский Вадим Алексеевич

10

призер

8

Горбачев Егор Дмитриевич

10

призер

Информатика и ИКТ

9

Гришутин Виталий Юрьевич

10

призер

10

Никитина Валентина Олеговна

10

призер

11

Щепина Евгения Константиновна

10

победитель

12

Бохан Даниил Сергеевич

11

победитель

13

Корчинский Сергей Олегович

11

победитель

История

14

Галай Марина Юрьевна

6

призер

15

Икизли Альбина Васильевна

6

победитель

16

Чурсин Матвей Александрович

6

призер

17

Чибизов Алексей Михайлович

8

призер

18

Глухова Анастасия Максимовна

8

призер

19

Баранов Сергей Николаевич

8

призер

20

Слесарев Владислав Андреевич

10

призер

21

Тюлькачева Анна Павловна

10

призер

22

Бочкарев Ярослав Антонович

11

призер

23

Капитонова Виктория Константиновна

11

призер

Математика

24

Однокурцев Георгий Михайлович

5

победитель

25

Давыдов Сергей Александрович

5

победитель

26

Соколов Артем Юрьевич

5

призер

27

Азаров Алексей Евгеньевич

6

призер

28

Рузанова Юлия Сергеевна

6

призер

29

Чурсин Матвей Александрович

6

призер

30

Влох Татьяна Александровна

7

призер

31

Родионов Ярослав Андреевич

8

победитель

32

Иванов Павел Павлович

9

победитель

33

Крисанов Максим Сергеевич

9

призер

34

Гришутин Виталий Юрьевич

10

победитель

35

Щепина Евгения Константиновна

10

победитель

36

Никитина Валентина Олеговна

10

призер

37

Ращук Александра Викторовна

11

призер

38

Терентьева Яна Александровна

11

призер

39

Мыздриков Александр Сергеевич

11

призер

Русский язык

40

Автомонова Анастасия Сергеевна

5

призер

41

Баранова Надежда Тимофеевна

5

призер

42

Давыдов Сергей Александрович

5

призер

43

Плахоткина Дарья Романовна

5

призер

44

Слоновская Дарья Константиновна

5

призер

45

Гладченко Даниил Антонович

6

призер

46

Бибик Мария Александровна

7

призер

47

Докучаев Иван Ильич

7

победитель

48

Шатохина Юлия Игоревна

7

призер

49

Бикбова Галина Рамильевна

8

призер

50

Глухова Анастасия Максимовна

8

победитель

51

Тимофеева Полина Дмитриевна

8

победитель

52

Крисанов Максим Сергеевич

9

призер

53

Незнамова Инна Андреевна

9

победитель

54

Колбина Анастасия Владимировна

10

призер

55

Щепина Евгения Константиновна

10

призер

Биология

56

Гладченко Даниил Антонович

6

победитель

57

Ахмадалиев Андрей Камилович

6

призер

58

Семенов Максим Александрович

7

призер

59

Докучаев Иван Ильич

7

призер

60

Решетов Илья Вадимович

7

призер

61

Постриган Варвара Николаевна

7

призер

62

Тимофеева Полина Дмитриевна

8

победитель

63

Бикбова Галина Рамильевна

8

призер

64

Малых Артем Вадимович

9

призер

65

Киселев Герман Вадимович

10

призер

66

Филатьева Екатерина Евгеньевна

10

призер

67

Гришутин Виталий Юрьевич

10

призер

68

Никитина Валентина Олеговна

10

призер

География

69

Тимофеева Полина Дмитриевна

8

призер

70

Протченко Елизавета Дмитриевна

10

призер

Обществознание

71

Тетенькина Ксения Константиновна

8

призер

72

Тимофеева Полина Дмитриевна

8

призер

73

Хохлов Максим Романович

8

призер

74

Глухова Анастасия Максимовна

8

призер

75

Круголь Анастасия Владимировна

9

призер

76

Усенко Владимир Евгеньевич

9

призер

77

Слесарев Владислав Андреевич

10

победитель

78

Салмин Виталий Андреевич

10

победитель

79

Севастьянов Артур Алексеевич

10

победитель

80

Реунова Екатерина Станиславовна

11

победитель

81

Терентьева Яна Александровна

11

призер

Физика

82

Егупова Ульяна Александровна

9

призер

83

Иванов Павел Павлович

9

призер

84

Гришутин Виталий Викторович

10

победитель

85

Щепина Евгения Константиновна

10

победитель

Право

86

Тучина Арина Сергеевна

8

победитель

87

Бикбова Галина Рамильевна

8

призер

88

Гаврилов Сергей Александрович

8

призер

89

Севостьянов Артур Алексеевич

10

призер

90

Салмин Виталий Андреевич

10

победитель

91

Самойлов Дмитрий Александрович

10

призер

92

Реунова Екатерина Станиславовна

11

призер

Экология

93

Гладченко Даниил Антонович

6

призер

94

Колбина Анастасия Владимировна

10

призер

Технология

95

Бизина София Вячеславовна

5

призер

96

Духанина Елизавета Васильевна

5

призер

97

Филиппова Софья Андреевна

5

призер

98

Шумейко Дарья Дмитриевна

5

победитель

99

Баранова Надежда Тимофеевна

5

призер

100

Цуканова Анастасия Дмитриевна

5

призер

101

Шарапова Александра Павловна

5

призер

102

Перегудова Кристина Евгеньевна

6

победитель

103

Мамаева Елизавета Михайловна

6

победитель

104

Наконечникова Юлия Олеговна

6

победитель

105

Рузанова Юлия Сергеевна

6

победитель

106

Ромичева Анастасия Дмитриевна

6

призер

107

Гобрат Анжелика Максимовна

6

победитель

108

Барташевич Анастасия Вадимовна

8

призер

109

Дегтяренко Алексей Андреевич

8

призер

110

Левченко Семен Александрович

8

призер

111

Кривелев Даниил Алексеевич

8

призер

112

Жилин Максим Олегович

8

призер

113

Боровской Семен Александрович

6

призер

114

Филиппов Михаил Алексеевич

5

призер

115

Юркин Владислав Иванович

5

призер

Физическая культура

116

Рузанова Юлия Сергеевна

6

победитель

117

Артемьева Ульяна Дмитриевна

5

призер

118

Мартыненко Анна Александровна

6

призер

119

Матвеева Наталья Андреевна

8

призер

120

Дехтерева Анастасия Юрьевна

10

призер

121

Муратов Денис Геннадьевич

6

победитель

122

Корчинский Максим Олегович

5

призер

123

Решетов Илья Вадимович

7

победитель

124

Тутаринов Егор Александрович

8

призер

125

Некрасов Данил Алексеевич

8

призер

126

Купряшкин Алексей Владимирович

7

призер

127

Суходоев Евгений Сергеевич

7

призер

128

Мухартов Денис Дмитриевич

8

призер

129

Нежинский Вадим Александрович

10

призер

130

Тимакин Евгений Александрович

11

призер

Литература

131

Реунова Екатерина Станиславовна

11

победитель

132

Боровской Вячеслав Алексеевич

10

победитель

133

Тюлькачева Анна Павловна

10

победитель

134

Тендит Дарья Константиновна

10

призер

135

Самар Дарья Александровна

9

призер

136

Шатохина Юлия Игоревна

7

победитель

137

Решетов Илья Вадимович

7

победитель

138

Желенков Богдан Алексеевич

7

победитель

139

Гусарова Елизавета Станиславовна

7

победитель

140

Докучаев Иван Ильич

7

победитель

141

Гаврилова Юлия Александровна

7

призер

142

Добровольская Ангелина Евгеньевна

6

победитель

143

Истюжанина Вероника Валерьевна

6

победитель

144

Перегудова Кристина Евгеньевна

6

призер

145

Плахоткина Дарья Романовна

5

победитель

146

Артемьева Ульяна Дмитриевна

5

победитель

147

Автомонова Анастасия Сергеевна

5

призер

 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ