МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2014-2015г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (1 классы)

каб

Руководитель

каб

Руководитель

каб

Руководитель

Время

понедельник

«Игры народов мира»

спортзал

Ларионова З.М.

« Радужный мир»

104

Демешко Л.В.

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

13.10-13.40

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

«От ритмики к танцу»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

«Волшебная кисточка»

205

Макарычева Д.Н.

14.00-14.30

вторник

«Занимательный английский язык»

307

Резанович Н.Е.

«Волшебная кисточка»

205

Макарычева Д.Н.

Я — ученик

210

Смирнова С.А.

13.10-13.40

«Игры народов мира»

спортзал

Ларионова З.М.

«От ритмики к танцу»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

14.00-14.30

среда

« Радужный мир»

104

Демешко Л.В.

«Умники и умницы»

307

Малых В.В.

«Занимательный английский язык»

307

Резанович Н.Е.

13.10-13.40

«От ритмики к танцу»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

«Занимательный английский язык»

307

Резанович Н.Е.

«Умники и умницы»

307

Малых В.В.

14.00-14.30

четверг

«Умники и умницы»

307

Малых В.В.

13.10-13.50

Я — ученик

307

Ельчугина О.Г.

«Геометрия вокруг нас»

308

Малых В.В.

«Игры народов мира»

спортзал

Смирнова С.А.

14.00-14.30

пятница

«Геометрия вокруг нас»

307

Ельчугина О.Г.

Я — ученик

308

Малых В.В.

«Радужный мир»

104

Демешко Л.В.

13.10-13.40

«Волшебная кисточка»

205

Макарычева Д.Н.

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

«Геометрия вокруг нас»

210

Смирнова С.А.

14.00-14.30

 

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2014-2015г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (2БВ, 3БВ,классы)

2Б,В класс

3Б,Вклассы

Время

Занятие

Кабинет

руководитель

Занятие

Кабинет

Руководитель

понедельник

«Инфознайка»(10.00)

игровая комната

Никишина Л.С.

«Мастерская поделок»

игровая комната

Герасименко Н.И.

11.00-11.40

« С английским по Хабаровскому краю»

103

Горбачева Е.Н.

Театр

205

Перова О.Г

11.50-12.30

Театр

205

Перова О.Г

12.40-13.20

вторник

« Станем волшебниками»

207

Кривоносова Л.Д.

« С английским по Хабаровскому краю»

игровая комната

Никишина Л.С.

11.00-11.40

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

«Инфознайка»

103

Горбачева Е.Н.

11.50-12.30

«Волейбол»

спорт.зал

Зейлиш Т.В.

17.30-19.00

среда

«Я-исследователь»

205

Слесарева Т.Э.

11.00-11.40

«Юный спортсмен»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

«От ритмики к танцу»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

11.50-12.30

«Волшебная кисточка»

205

Макарычева Д.Н

11.50-12.30

«Увлекательный китайский язык“

игровая комната

Макарова М.П.

Я-дальневосточник»

306

Герасименко Н.И.

12.40-13.20

четверг

«Увлекательный китайский язык»

игровая комната

Макарова М.П.

11.00-11.40

«От Ритмики к танцу»

Спорт.зал

Бурина Г.Я.

11.50-12.30

«Я-гражданин»

205

Кривоносова Л.Д.

12.40-13.20

пятница

«Интеллектика»

205

Усова И,В.

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

11.00-11.40

«Волшебный карандаш»

205

Усова И.В.

«Юный физик»

205

Пашин С.В.

11.50-12.30

«Юный физик»

205

Пашин С.В.

«Учусь создавать проекты“

306

309

Герасименко Н.И.

Анкудинова О.Н.

12.30-13.10

Интеллектика

Я-дальневосточник»

307

309

Герасименко Н.И.

Анкудинова О.Н.

10.30-11.10

субб

«Хозяюшка“

104

Демешко Л.В.

Легкая атлетика» (секция)

Спорт.зал

Зейлиш Т.В.

11.30-12.50

«Я-гражданин»

205

Усова И.В.

«Хозяюшка»

104

Демешко Л.В.

11.30-11.50

 

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2014-2015г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (2А,3 А, классы)

2А класс

3 А классы

Время

Занятие

Кабинет

Руководитель

Занятие

Кабинет

Руководитель

понедельник

« С английским по Хабаровскому краю»

игровая комната

Никишина Л.С.

«Инфознайка» (12.30-13.10)

103

Горбачева Е.Н.

13.10

13.50

вторник

«Я-исследователь»

205

Слесарева Т.Э.

«Я-дальневосточник»

208

Мартынова Т.Н.

13.10

13.50

«Инфознайка»

103

Горбачева Е.Н.

14.00

14.40

среда

«Юный спортсмен»

спорт.зал

Ларионова З.М.

13.10

13.50

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

« С английским по Хабаровскому краю»

игровая комната

Никишина Л.С.

14.00

14.40

четверг

«Умники и умницы»

205

Сиса Н.В.

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

13.10

13.50

«Увлекательный китайский язык»

205

Макарова М.П.

«От ритмики к танцу»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

14.00

14.40

пятница

«Юный физик»

310

Пашин С.В.

«Увлекательный китайский язык»

208

Старцева В.О.

13.10

13.50

«От ритмики к танцу»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

«Юный физик»

208

Пашин С.В.

14.00

14.40

 

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2014-2015г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (4а,б, в,г)

Понедельник

4А,Б классы

4 В,Г классы

Время

занятие

кабинет

руководитель

занятие

кабинет

руководитель

«Занимательная математика»

209

Чемякина И.В.

13.10-13.50

«Радужный мир»

209

Макарычева Д.Н.

«Я-исследователь»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

14.00-14.40

Баскетбол

спортзал

Иванова Е.В.

15.00-15.40

вторник

«Ритмическая гимнастика»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

12.20-13.00

«Секреты орфографии»

209

Хузина Г.А.

«Увлекательный китайский язык»

209

Старцева В.О.

13.10-13.50

«Учусь создавать проекты»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

«Занимательная математика»

209

Чемякина И.В.

14.00-14.40

«С английским по Хабаровскому краю“14.00

209

Булгакова И.А.

Легкая атлетика» (секция)

спорт.зал

Ларионова З.М.

14.30-15.10

среда

«От ритмики к танцу»

спортзал

Бурина Г.Я.

«Инфознайка»

103

Горбачева Е.Н.

12.20-13.00

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

«Я-дальневосточник»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

13.10-13.50

«Юные инспекторы дорожного движения»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

«Хозяюшка»

104

Демешко Л.В.

14.00-14.40

Баскетбол

спортзал

Иванова Е.В.

15.00-16.30

четверг

«Я-дальневосточник»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

12.20-13.00

« С английским по Хабаровскому краю»

209

Булгакова И.А.

13.10-13.50

«Инфознайка“(14.30)

103

Горбачева Е.Н.

14.00-14.40

Легкая атлетика»

(секция)

спорт.зал

Ларионова З.М.

14.30-15.10

Волейбол

спортзал

Зейлиш Т.В.

17.30-19.00

пятница

«Юный физик»

302

Пашин С.В.

«Юный пожарный»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

12.20-13.00

«Юный физик»

302

Пашин С.В.

«Я-исследователь»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

13.10-13.50

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

13.10-13.50

«Секреты орфографии»

209

Хузина Г.А.

«Увлекательный китайский язык»

209

Старцева В.О.

14.00-14.40

«Театральный»

Акт. зал

Перова О.Г.

11.40-12.20

суббота

«Театральный»

Акт. зал

Перова О.Г.

11.40-12.20

 

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2014-2015г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (4а,б, в,г)

Понедельник

4А,Б классы

4 В,Г классы

Время

занятие

кабинет

руководитель

занятие

кабинет

руководитель

«Занимательная математика»

209

Чемякина И.В.

13.10-13.50

«Радужный мир»

209

Макарычева Д.Н.

«Я-исследователь»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

14.00-14.40

Баскетбол

спортзал

Иванова Е.В.

15.00-15.40

вторник

«Ритмическая гимнастика»

спорт.зал

Бурина Г.Я.

12.20-13.00

«Секреты орфографии»

209

Хузина Г.А.

«Увлекательный китайский язык»

209

Старцева В.О.

13.10-13.50

«Учусь создавать проекты»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

«Занимательная математика»

209

Чемякина И.В.

14.00-14.40

«С английским по Хабаровскому краю“14.00

209

Легкая атлетика» (секция)

спорт.зал

Ларионова З.М.

14.30-15.10

среда

«От ритмики к танцу»

спортзал

Бурина Г.Я.

«Инфознайка»

103

Горбачева Е.Н.

12.20-13.00

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

«Я-дальневосточник»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

13.10-13.50

«Юные инспекторы дорожного движения»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

«Хозяюшка»

104

Демешко Л.В.

14.00-14.40

Баскетбол

спортзал

Иванова Е.В.

15.00-16.30

четверг

«Я-дальневосточник»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

12.20-13.00

« С английским по Хабаровскому краю»

209

13.10-13.50

«Инфознайка“(14.30)

103

Горбачева Е.Н.

14.00-14.40

Легкая атлетика» (секция)

спорт.зал

Ларионова З.М.

14.30-15.10

Волейбол

спортзал

Зейлиш Т.В.

17.30-19.00

пятница

«Юный физик»

302

Пашин С.В.

«Юный пожарный»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

12.20-13.00

«Юный физик»

302

Пашин С.В.

«Я-исследователь»

соц.педагог

Слесарева Т.Э.

13.10-13.50

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

13.10-13.50

«Секреты орфографии»

209

Хузина Г.А.

«Увлекательный китайский язык»

209

Старцева В.О.

14.00-14.40

«Театральный»

Акт. зал

Перова О.Г.

11.40-12.20

суббота

«Театральный»

Акт. зал

Перова О.Г.

11.40-12.20

 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ