МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Праздники России

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2015-2016г. в МОУ СОШ с УИОП № 16

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2015-2016г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (1 классы)

каб

Руководитель

каб

Руководитель

каб

Руководитель

Время

понедельпник

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

«Я-читатель»

308

Хузина Г.А.

12.30-13.10

«Секреты орфографии»

209

Чемякина И.В.

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

«Геометрия вокруг нас»

205

Платонова Н.В.

13.10.-13.50

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

13.50-14.30

вторник

Я-читатель

209

Хузина Г.А.

«Юный спортсмен»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

13.00-13.40

«Занимательный английский язык»

209

Резанович Н.Е.

«Станем волшебниками»

205

Протченко Н.Н.

Я-читатель

205

Хузина Г.А.

13.50-14.30

среда

«Юный спортсмен»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

«Умники и умницы»

308

Хузина Г.А.

«Станем волшебниками»

205

Протченко Н.Н.

13.00-13.40

«Умники и умницы»

209

Хузина Г.А.

«Занимательный английский язык»

308

Резанович Н.Е.

«Секреты орфографии»

308

Чемякина И.В.

13.50-14.30

четверг

«Станем волшебниками»

308

Протченко Н.Н.

«Юный спортсмен»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

«Я-ученик»

205

Чемякина И.В.

13.00-13.40

«Я-ученик»

209

Платонова Н.В.

«Секреты орфографии»

308

Чемякина И.В.

«Умники и умницы»

205

Хузина Г.А.

13.50-14.30

пятница

«Геометрия вокруг нас»

209

Платонова Н.В.

«Я-ученик»

308

Хузина Г.А.

«Занимательный английский язык»

205

Резанович Н.Е.

13.00-13.40

«Геометрия вокруг нас»

308

Платонова Н.В.

13.50-14.30

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2015-2016г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (2И, 2М, 3А классы)

каб

Руководитель

каб

Руководитель

каб

Руководитель

Время

понедельниик

«Хозяюшка»

104

Демешко Л.В.

«Увлекательный китайский язык»

309

Таюрская О.В.

14.30-15.10

Робототехника

302

Пашин С.В.

13.00-13.40

«Я-читатель»

307

Хузина Г.А.

«Умники и умницы»

306

Малых В.В.

«Юный спортсмен»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

13.50-14.30

вторник

«Умники и умницы»

307

Ельчугина О.Г.

«Умники и умницы»

209

Сиса Н.В.

13.00-13.40

«Юный спортсмен»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

13.50-14.30

среда

«Увлекательный китайский язык»

307

Таюрская О.В.

«С английским по Хабаровскому краю»

304

Омышева Л.Н.

«Я — дальневосточник»

Кабинет соц.педагога

Слесарева Т.Э.

13.00-13.40

«Хозяюшка»

104

Демешко Л.В.

«Увлекательный китайский язык»

306

Таюрская О.В.

«С английским по Хабаровскому краю»

304

Никишина Л.С.

13.50-14.30

четверг

«Я-читатель»

306

Хузина Г.А.

13.00-13.40

«Секреты орфографии»

309

Сиса Н.В.

13.50-14.30

«Юный спортсмен»

Спорт.зал

Иванова Е.В.

14.00-14.40

пятница

«Веселые нотки»

101

Смотрова Л.Ф.

«Инфознайка»

103

Горбачева Е.Н.

12.30-

13.10

«Волшебная кисточка»

205

Макарычева Д.Н.

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

13.10-13.50

«Волшебная кисточка»

205

Макарычева Д.Н.

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

13.50-14.30

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2015-2016г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (4А, Б, В классы)

Время

Занятие

каб

Руководитель

Занятие

каб

Руководитель

Занятие

каб

Руководитель

понедельник

«Я-исследователь»

Кабинет соц.педагога

Слесарева Т.Э.

12.30-13.10

Робототехника

302

Пашин С.В.

13.50-14.30

вторник

«Я- дальневосточник»

208

Мартынова Т.Н.

«Увлекательный китайский язык»

208

Таюрская О.В.

«Юные инспекторы дорожного движения»

Кабинет соц.педагога

Слесарева Т.Э.

13.00-13.40

«Увлекательный китайский язык»

208

Таюрская О.В.

«С английским по Хабаровскому краю»

304

Никишина Л.С.

13.50-14.30

«Легкая атлетика»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

14.30-16.00

среда

«Инфознайка»

103

Горбачева Е.Н.

12.30-13.10

«Отряд юных пожарных»

Кабинет соц.педагога

Слесарева Т.Э.

13.00-13.40

«Волейбол»

Спорт.зал

Зейлиш Т.В.

14.30-16.00

четверг

«Занимательная математика»

208

Мартынова Т.Н.

«Я-исследователь»

Кабинет соц.педагога

Слесарева Т.Э.

Инфознайка

103

Горбачева Е.Н.

12.30-13.10

«Секреты орфографии»

306

Герасименко Н.И.

13.50-14.30

«Секреты орфографии»

208

Мартынова Т.Н.

«Занимательная математика»

306

Герасименко Н.И.

13.50-14.30

пятница

«Секреты орфографии»

309

Анкудинова О.Н.

12.30-13.10

«С английским по Хабаровскому краю»

304

Никишина Л.С.

«Занимательная математика»

309

Анкудинова О.Н.

13.20-14.00

суббота

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

12.30-13.10

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

13.10-13.50

Расписание внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС на 2015-2016г. в МОУ СОШ с УИОП № 16 (2Р, 3Б, В классы)

Время

Занятие

каб

Руководитель

Занятие

каб

Руководитель

Занятие

каб

Руководитель

понедельник

«Легкая атлетика»

Спорт.зал

Ларионова З.М.

10.00-10.40

«С английским по Хабаровскому краю»

304

Никишина Л.С.

10.50-11.30

«Хозяюшка»

104

Демешко Л.В.

«Веселые нотки»

101

Овсянникова С.Е.

11.50-12.30

«Волейбол»

Спорт.зал

Зейлиш Т.В.

17.30-19.00

вторник

«Волшебная кисточка»

205

Макарычева Д.Н.

«Юные инспекторы дорожного движения»

Каб. соц.педагога

Слесарева Т.Э.

10.30-11.10

Увлекательный китайский язык

Игровая комната

Таюрская О.В.

Робототехника

302

Пашин С.В.

11.00-11.40

«С английским по Хабаровскому краю»

304

Никишина Л.С.

11.50-12.30

среда

«Легкая атлетика»

Спорт.

зал

Ларионова З.М.

10.30-11.10

«Умники и умницы»

Игровая комната

Смирнова С.А.

«Умники и умницы»

310

Кривоносова Л.Д.

«Занимательная математика»

310

Усова И.В.

17.30-18.10

четверг

«Секреты орфографии»

207

. Усова И.В.

11.30-12..20

«Я-дальневосточник»

207

Кривоносова Л.Д.

17.30-18.10

пятница

«Веселые нотки»

Игровая комната

Смотрова Л.Ф.

10.00-10.40

«Я-читатель»

библиотека

Хузина Г.А.

«Инфознайка»

103

Горбачева Е.Н.

10.50-11.30

суббота

«Юный спортсмен»

Спорт.

зал

Иванова Е.В.

14.00-14.40

 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ