МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Праздники России

Внеурочная деятельность

Расписание внеурочной деятельности на 2016–2017 учебный год для учащихся 5-х классов

 

Понедельник

каб

Вторник

каб

Среда

 

каб

Четверг

каб

Пятница

каб

Суббота

каб

16:00-17:00

«Волейбол»

(Гоголева Л.А.)

Бол

зал

14:20-15:00

«Робототехника»

(Горбачева Е.Н.)

103

13:15-13:55

«С английским по Хабаровскому краю»

(Куприна Н.И.)

304

15:00-15:40

«Лаборатория физики»

(Пашин С.В.)

303

17:00-18:00

«Волейбол»

(Гоголева Л.А.)

Бол

зал

 

 

15:30-16:10

«Хозяюшка»

(Демешко Л.В.)

104

13:20-14:00

«Физика и химия»

(Дьяченко Л.В.)

 

302

15:00-15:40

«Я-гражданин»

(Астанина Е.К)

 

301

14:00-14:40

«Лаборатория физики»

(Пашин С.В.)

303

14:00-15:30

«Сделай сам»

(Петров И.А.)

105

15:30-16:10

«Театр»

(Дудкина Е.С.)

401

14:00-14:40

«Аэробика»

(Бурина Г.Я.)

Тренаж.

зал

 

 

15:00-15:40

«Аэробика»

(Бурина Г.Я.)

Тренаж.

зал

15:00-15:40

«Робототехника»

(Горбачева Е.Н.)

 

13:30-14:10

«Атлетическая гимнастика»

(Бурина Г.Я)

 

Тренаж.

зал

14:00-14:40

«Лаборатория физики»

(Пашин С.В.)

303

 

 

14:00-14:40

«С английским по Хабаровскому краю»

(Клименко Г.В.)

411

14:00-14:40

«Основы экологии»

(Фаллер Т.Н.)

203

14:20-15:00

«Физика и химия»

(Дьяченко Л.В.)

 

 

302

14:50-15:30

«Атлетическая гимнастика»

(Бурина Г.Я)

Тренаж.

зал

Расписание внеурочной деятельности на 2016–2017 учебный год для учащихся 6-х классов

 

понедельник

каб

вторник

каб

среда

 

каб

четверг

каб

пятница

каб

суббота

каб

15:15-15:55

«Хозяюшка»

(Демешко Л.В.)

104

 

 

16:00-17:00

«Волейбол»

(Зейлиш Т.В.)

 

Бол.

зал

14:50-15:30

«Лаборатория физики»

(Пашин С.В.)

303

16:00-17:00

«Волейбол»

(Зейлиш Т.В.)

Бол.зал

13:20-14:00

«Робототехника»

(Горбачева Е.Н.)

 

103

13:30-14:10

«Я-гражданин»

(Астанина Е.К.)

301

15:00-15:40

«Лаборатория физики»

(Пашин С.В.)

303

 

 

14:00-14:40

«С английским по Хабаровскому краю»

(Николаева Л.П.)

412

13:20-14:00

«Физика и химия»

(Дьяченко Л.Б.)

 

302

13:20-14:00

«Робототехника»

(Горбачева Е.Н.)

 

103

14:00-14:40

«Аэробика»

(Бурина Г.Я.)

Тренаж.зал

14:50-15:30

«Аэробика»

(Бурина Г.Я)

Тренаж.зал

15:00-15:40

«Лаборатория физики»

(Пашин С.В.)

 

303

14:15-14:55

«Робототехника»

(Горбачева Е.Н.)

104

14:00-14:40

«Атлетическая гимнастика»

(Бурина Г.Я.)

 

Тренаж.зал

 

 

14:00-14:40

«С английским по Хабаровскому краю»

(Резанович Н.Е.)

412

14:00-14:40

«Атлетическая гимнастика»

(Бурина Г.Я.)

 

Тренаж.зал

 

 

 

 

14:00-15:30

«Сделай сам»

(Петров И.А.)

 

105

16:10-16:50

«Театр»

(Дудкина Е.С.)

 

401

 

 

13:00-13:40

«Основы экологии»

(Шепелева А.В.)

202

14:10-14:50

«Физика и химия»

(Дьяченко Л.Б.)

302


 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ