МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

Школа полного дня

Сводное расписание «Школы полного дня» на 2016–2017 учебный год

№ п/п

Название

Руководитель

Время, место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Физкультурно-спортивное направление

1.

«Бадминтон»

Максимова В.Н.

 

18.00-19.35 (спортивный зал)

 

18.00-19.35 (спортивный зал) 

 

 

2.

«Лыжные гонки»

Полякова И.В.

 

16.00-17.30 (спортивный зал)

 

16.00-17.30 (спортивный зал)

 

15.00-16.30 (спортивный зал) до 01.11.16

Художественное направление

3.

Вокально-хоровое пение «Веселые нотки»

Смотрова Л.Ф.

10.00-12.00 (актовый зал)

 

 

 

 

12.00-14.00 (каб.101)

4.

Вокально-хоровое пение «Веселые нотки»

Смотрова Л.Ф.

 

10.00-12.00 (актовый зал)

 

 

 

14.10-16.10 (каб.101)

Техническое направление

5.

«Золушка»

Горбунова Т.Н.

 

 

10.30 — 11.30 (игровая) 

 

 

12.00 — 13.30 (игровая) 

Инженерно-техническое направление

6.

«Робототехника»

(9-11 классы)

Горбачева Е.Н.

 

 

14.10-15.40 (каб.103)

 15.00-16.30 (каб.103)

 

 

7.

«Робототехника» (6-8 класс)

Горбачева Е.Н.

 

15.50-17.20 (каб.103) 

 

 

14.10-15.40

(каб.103)

 

8.

«Робототехника»

Пашин С.В.

 

 

14.50-16.30

(каб.103)

 

14.00-15.40

(каб.103)

 

Эколого-биологическое направление

9.

«Экология здоровья»

Муттариханова Т.В.

 

13.30 — 15.30

(каб.210)

 

 

13.30 — 15.30

(каб.210)

 

10.

«Экология здоровья»

Муттариханова Т.В.

15.00 — 17.00

(организаторская)

 

13.30 — 15.30

(организаторская)

 

 

 

Другие направления

11.

«Время»

Осминов А.А.

 

 

 

 

14.00-14.40 (актовый зал)

 

Другие направления (на добровольных началах)

12.

СА «КУБ»

Хромова М.Н.

 

15.00 — 15.40 (организаторская)

 

 

 

 

13.

Милосердие

Щербань Г.В.

 

 

 

 

 

13.00 -13.40 (каб.410)

14.

Клуб организаторов праздников

Муттариханова Т.В.

 

 

 

 

16.30-17.30 (организаторская)

 

15.

Тимуровцы информационного общества

Мехтенева Н.К.

 

 

 

14.00-14.40 (каб.102)

 

 

16.

ЮИД

Хромова М.Н.

 

 

 

15.00 — 15.40 (организаторская)

 

 

17.

ДЮП

Слесарева Т.Э.

 

 

 

15.00 — 15.40 (актовый зал)

 

 

18.

«Азбука туризма»

Осминов А.А.

 

 

14.30-15.10 (каб.300/

малый спорт.зал)

 

 

 

19.

«Веселая кисточка»

Макарычева Д.Н.

 

 

 

 

16.40-17.20 (каб.205)

 

 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ