МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Праздники России

Факультативные курсы

Расписание факультативных курсов 2–8 классов МОУ СОШ с УИОП № 16 на 2016–2017 учебный год

№ п/п

Класс

Профиль

Название курса

ФИО учителя

Кол-во часов

День проведения

Время проведения

Кабинет

1.

Углубленное изучение английского языка

«Экономика»

Платонова Н.В.

1

Суббота

12.15-12.55

209

2.

Общеобразовательный

«Экономика»

Протченко Н.Н.

1

Суббота

12.15-12.55

309

 

«Геометрия вокруг нас»

 

Протченко Н.Н.

1

Суббота

 

13.10-13.50

310

3.

Общеобразовательный

«Экономика»

Чемякина И.В.

1

Суббота

12.15-12.55

208

«Геометрия вокруг нас»

 

Чемякина И.В.

1

Суббота

 

13.10-13.50

207

4.

Углубленное изучение английского языка

«Экономика»

Ельчугина О.Г.

1

Суббота

 

12.00-12.40

307

5.

Общеобразовательный

«Экономика»

Малых В.В.

1

Суббота

 

12.15-12.55

306

«Геометрия вокруг нас»

 

Малых В.В.

1

Суббота

 

13.10-13.50

306

6.

Общеобразовательный

«Экономика»

Смирнова С.А.

1

Четверг

 

11.30-12.10

 

210

«Геометрия вокруг нас»

 

Смирнова С.А.

1

Суббота

 

11.50-12.30

210

7.

Общеобразовательный

«Экономика»

Кривоносова Л.Д.

1

Пятница

 

12.15-12.55

207

8.

Общеобразовательный

«Экономика»

Усова И.В.

1

Суббота

 

12.15-12.55

306

9.

Углубленное изучение английского языка

«Тропинка к Я»

 

Король А.С.

1

Вторник

13:30-14:10

304

 10.

Углубленное изучение русского языка

«Тропинка к Я»

Король А.С.

1

Четверг

12:30-13:10

303

«Русская словесность»

Демина М.М.

1

Среда

12:30-13:10

303

«За страницами учебника математики»

Афанасьева М.Е.

1

Среда

14:00-14:40

405

11.

Общеобразовательный

«Тропинка к Я»

Король А.С.

1

Среда

11:40-12:20

401

«Решение занимательных задач по информатике»

Горбачева Е.Н.

1

Понедельник

15:00-15:40

103

«За страницами учебника математики»

Шмарин С.В.

1

Пятница

13:20-14:00

403

«Наглядно-практическая геометрия»

Мехтенева Н.К.

1

Пятница

14:10-14:50

102

«Основы проектной деятельности»

 

 

Никитина Н.Г.

1

Среда

11:40-12:20

202

12.

 

Общеобразовательный

«Решение занимательных задач по информатике»

Горбачева Е.Н.

1

Вторник

14:25-15:05

103

«За страницами учебника математики»

Шмарин С.В.

1

Пятница

14:10-14:50

403

«Наглядно-практическая геометрия»

Ильясова С.В.

1

Четверг

15:00-15:40

403

«Основы проектной деятельности»

Кусова Л.Н.

1

Пятница

13:20-14:0

406

13.

Углубленное изучение русского языка

«За страницами учебника математики»

Шмарин С.В.

1

Пятница

14:50-15:30

403

«Русская словесность»

Кусова Л.Н.

1

Пятница

12:30-13:10

406

14.

6 Г

Углубленное изучение литературы

«Решение занимательных задач по информатике»

Горбачева Е.Н.

1

Вторник

15:00-15:40

103

«Дальневосточная литература»

Демина М.М.

1

Пятница

11:40-12:20

300

«За страницами учебника математики»

Шмарин С.В.

1

Пятница

15:30-16:10

403

15.

Углубленное изучение математики

«За страницами учебника математики»

 

Дяченко В.В.

1

Вторник

14:15-14:55

403

«Основы программирования»

Горбачева Е.Н.

1

Четверг

15:00-15:40

103

16.

Углубленное изучение английского языка

«Изучаем китайский вместе»

Таюрская О.В.

1

Пятница

14:00-14:40

411

17.

 

Углубленное изучение русского языка

«Основы потребительских знаний»

Ташлыкова В.В.

1

Четверг

15:00-15:40

407

«Русская словесность»

Тютюнина Г.И.

1

Пятница

13:20-14:00

201

«Основы риторики»

Никитина Н.Г.

1

Пятница

14:10-14:50

406

 

18.

Углубленное изучение математики

«За страницами учебника математики»

Афанасьева М.Е.

1

Вторник

14:00-14:40

405

19.

Углубленное изучение русского языка

«Русская словесность»

Кусова Л.Н.

1

Четверг

15:00-15:40

406

«За страницами учебника математики»

Шмарин С.В.

1

Пятница

16:20-17:00

403

20.

Общеобразовательный

«Использование MicrosoftPowerPoint и MicrosoftPublisher в проектной 1деятельности учащихся»

Горбачева Е.Н.

1

Четверг

15:00-15:40

103

«За страницами учебника математики»

Шмарин С.В.

1

Пятница

17:10-17:50

403

«Азбука власти»

Астанина Е.К.

1

Вторник

14:00-14:40

301

«Основы проектной деятельности»

Шафалович Л.И.

1

Четверг

15:00-15:40

304


 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ