МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Праздники России

Участники муниципального этапа, набравшие необходимое количество баллов для участия в краевом этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016–2017 учебном году

Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Уровень обучения (класс)

Итоги (балл)

Результат

1

Англ.яз

Шлягова

Елена

Анатольевна

гимназия № 1

10

120

Победитель

2

Англ.яз

Кузнецова

Ксения

Александровна

гимназия № 1

10

116

Победитель

3

Англ.яз

Реунова

Анастасия

Викторовна

гимназия № 1

11

115

Победитель

4

Англ.яз

Просеков

Алексей

Андреевич

гимназия № 1

11

108

Призер

5

Англ.яз

Чера

Анастасия

Дмитриевна

гимназия № 1

10

108

Призер

6

Англ.яз

Акишева

Наталья

Дмитриевна

гимназия № 1

9

104

Призер

7

Обществознание

Акишева

Наталья

Дмитриевна

гимназия № 1

9

71

Призер

8

Китайский язык

Акишева

Наталья

Дмитриевна

гимназия № 1

9

86

победитель

9

Китайский язык

Пак

Лиана

Тен-Хановна

гимназия № 1

9

54

Участник

10

Англ.яз

Стаценко

Татьяна

Андреевна

3

9

104

Призер

11

Биология

Демьяненко

Данил

Викторович

3

9

51

призер

12

Биология

Калачев

Михаил

Александрович

3

10

62

призер

13

Экология

Кальченко

Елизавета

Петровна

3

11

49,0

призер

14

Биология

Кальченко

Елизавета

Петровна

3

11

92,5

призер

15

Биология

Дубровная

Елизавета

Алексеевна

3

11

82

призер

16

Математика

Курносова

Полина

Максимовна

4

9

8

участник

17

Биология

Калинин

Данила

Степанович

4

10

63

призер

18

Экология

Судаков

Евгений

Михайлович

6

9

27

призер

19

ОБЖ

Коротков

Савелий

Дмитриевич

8

9

147,0

призер

20

Физ-ра

Мединская

Екатерина

Евгеньевна

8

10

73,43

Призер

21

Англ.яз

Арсентьева

Анастасия

Дмитриевна

14

10

103

Призер

22

Технология

Милованов

Александр

Александрович

14

11

92,3

призер

23

История

Никитина

Элина

Юрьевна

14

10

40

участник

24

Биология

Красненков

Сергей

Владиславович

15

10

63,5

призер

25

Право

Лебедева

Дарья

Евгеньевна

15

9

46

Призер

26

Технология

Пироган

Никита

Дмитриевич

15

10

90,8

участник

27

Математика

Левченко

Семен

Александрович

16

10

18

призер

28

Литература

Гаврилова

Юлия

Александровна

16

9

95

Победитель

29

Англ.яз

Наместникова

Александра

Алексеевна

16

10

106

Призер

30

Обществознание

Анисимова

Диана

Михайловна

16

10

61,5

Призер

31

Право

Докучаев

Иван

Ильич

16

9

83

Победитель

32

Право

Тучина

Арина

Сергеевна

16

10

83

Победитель

33

Право

Анисимова

Диана

Михайловна

16

10

78

Победитель

34

Право

Незнамова

Инна

Андреевна

16

11

76

Победитель

35

Технология

Дутов

Артем

Германович

22

11

103,0

победитель

36

Литература

Шатилова

Ирина

Евгеньевна

23

9

85

Призер

37

Литература

Бабенко

Полина

Романовна

23

10

81

Победитель

38

Англ.яз

Бабенко

Полина

Романовна

23

10

104

Призер

39

Биология

Караганова

Маргарита

Юрьевна

23

9

49

призер

40

МХК

Лапина

Александра

Валерьевна

23

11

136

Участник

41

Экология

Шипова

Виктория

Дмитриевна

23

11

45,0

призер

42

Англ.яз

Гусев

Илья

Алексеевич

24

11

105

Призер

43

Информатика

Косачев

Кирилл

Дмитриевич

24

11

200

призер

44

Биология

Гусев

Илья

Алексеевич

24

11

95,5

призер

45

Физика

Жуков

Лев

Артемович

27

9

16

участник

46

Физика

Ларионов

Александр

Александрович

27

11

29

призер

47

Физика

Пухов

Алексей

Александрович

27

11

28

призер

48

Экономика

Жуков

Лев

Артемович

27

9

49

Участник

49

Литература

Сумина

Алина

Ивановна

27

11

100

Победитель

50

Русский зяык

Шушарина

Ирина

Львовна

27

9

32

Призер

51

Русский зяык

Сумина

Алина

Ивановна

27

11

45

Призер

52

Англ.яз

Капустина

Полина

Дмитриевна

27

11

115

Победитель

53

Англ.яз

Земцова

Дарья

Николаевна

27

10

103

Призер

54

Информатика

Гребенюк

Никита

Сергеевич

27

10

300

призер

55

Технология

Лакунцова

Ольга

Евгеньевна

27

10

67,4

участник

56

Обществознание

Чернышева

Александра

Олеговна

27

11

82

Победитель

57

Обществознание

Капустина

Полина

Дмитриевна

27

11

79

Призер

58

История

Чернышева

Александра

Олеговна

27

11

60

призер

59

История

Капустина

Полина

Дмитриевна

27

11

50

призер

60

Биология

Жуков

Лев

Артемович

27

9

53

призер

61

МХК

Шушарина

Ирина

Львовна

27

9

116

Участник

62

Китайский язык

Чернышева

Александра

Олеговна

27

11

77

призер

63

Химия

Жуков

Лев

Артемович

27

9

24,0

призер

64

Химия

Гребенюк

Никита

Сергеевич

27

10

20,5

призер

65

Химия

Сумина

Алина

Ивановна

27

11

36,0

победитель

66

Химия

Попова

Яна

Евгеньевна

27

11

32,0

победитель

67

Химия

Пухов

Алексей

Александрович

27

11

22,0

призер

68

Русский зяык

Григорьева

Татьяна

Александровна

30

10

39

Призер

69

Физика

Поликутина

Юлия

Алексеевна

32

7

22

призер

70

Англ.яз

Кривошеева

Ирина

Сергеевна

32

11

103

Призер

71

Англ.яз

Софрин

Кирилл

Александрович

32

11

102

Участник

72

Технология

Гейкер

Валерия

Сергеевна

32

9

96,5

призер

73

Технология

Яркова

Екатерина

Андреевна

32

9

90,9

призер

74

Технология

Беломаз

Полина

Константиновна

32

10

77,1

призер

75

Технология

Артемов

Глеб

Алексеевич

32

9

82,4

призер

76

Технология

Клюка

Александр

Евгеньевич

32

9

81,4

участник

77

Технология

Толстова

Елизавета

Константиновна

32

9

72,3

участник

78

Биология

Овсянникова

Дарья

Михайловна

34

11

95

призер

79

Физ-ра

Шатохина

Виктория

Алексеевна

36

9

84,51

Победитель

80

Литература

Дорофеева

Софья

Алексеевна

36

9

87

Призер

81

Информатика

Веселовский

Марк

Антонович

36

10

360

победитель

82

Обществознание

Дорофеева

Софья

Алексеевна

36

9

67

Призер

83

Право

Дорофеева

Софья

Алексеевна

36

9

57

Призер

84

Право

Брагин

Никита

Сергеевич

36

9

49

Призер

85

Физ-ра

Бондаренко

Марина

Андреевна

36

10

72,52

Призер

86

Физ-ра

Каримов

Вадим

Алексеевич

36

10

72,8

Призер

87

Англ.яз

Кошкарева

Мария

Павловна

37

11

114

Победитель

88

Технология

Афонин

Кирилл

Романович

37

11

78,3

участник

89

Литература

Ситяева

Диана

Викторовна

50

9

71

Призер

90

Литература

Мальц

Анастасия

Сергеевна

50

10

77

Призер

91

Биология

Гусева

Вероника

Робертовна

50

10

62,5

призер

92

География

Ситяева

Диана

Викторовна

50

9

47

призер

93

Литература

Мовчан

Екатерина

Олеговна

51

9

94

Призер

94

Математика

Атюков

Никита

Вячеславович

51

11

22

призер

95

Литература

Сарафанова

Полина

Николаевна

51

11

94

Победитель

96

Экология

Себелева

Полина

Алексеевна

51

11

42,5

призер

97

Технология

Бакалов

Артем

Михайлович

53

11

92,0

призер

98

Технология

Казарцев

Максим

Алексеевич

53

11

85,5

участник

99

Технология

Петровский

Вадим

Витальевич

53

10

81,8

участник

100

Технология

Кичатова

Дарья

Дмитриевна

53

9

72,3

участник

101

Экономика

Новикова

Светлана

Алексеевна

гимназия № 45

9

40

Участник

102

Литература

Захарова

Мария

Александровна

гимназия № 45

9

81

Призер

103

Русский зяык

Тимошечкин

Илья

Евгеньевич

гимназия № 45

11

47,5

Призер

104

Литература

Швецова

Анна

Андреевна

гимназия № 45

11

90

Призер

105

Технология

Катанаев

Данил

Денисович

гимназия № 45

9

91,0

призер

106

Технология

Муравьева

Ульяна

Денисовна

гимназия № 45

11

83,1

призер

107

Экология

Борисова

Валерия

Витальевна

гимназия № 45

10

34,0

призер

108

Обществознание

Славникова

София

Витальевна

гимназия № 45

9

62

Призер

109

Обществознание

Тимошечкин

Илья

Евгеньевич

гимназия № 45

11

77

Призер

110

История

Тимошечкин

Илья

Евгеньевич

гимназия № 45

11

64

призер

111

МХК

Журавлева

Анна

Олеговна

гимназия № 45

9

123

Призер

112

МХК

Давыдов

Сергей

Александрович

гимназия № 45

11

196

Призер

113

МХК

Тимошечкин

Илья

Евгеньевич

гимназия № 45

11

190

Призер

114

МХК

Швецова

Анна

Андреевна

гимназия № 45

11

185

Участник

115

МХК

Газарян

Тамара

Владиславовна

гимназия № 45

11

167

Участник

116

Биология

Журавлева

Анна

Олеговна

гимназия № 45

9

47,5

призер

117

Китайский язык

Савченко

Елизавета

Владимировна

гимназия № 45

9

56

Участник

118

Англ.яз

Савченко

Елизавета

Владимировна

гимназия № 45

9

113

Призер

119

Англ.яз

Давыдов

Сергей

Александрович

гимназия № 45

11

107

Призер

120

Англ.яз

Емельянов

Владимир

Владимирович

гимназия № 45

9

102

Участник

121

Немецкий язык

Замятина

Алина

Александровна

гимназия № 45

9

73,0

Призер

122

Немецкий язык

Шульга

Юлия

Игоревна

гимназия № 45

9

65,5

Участник

123

Немецкий язык

Тимухин

Роман

Павлович

гимназия № 45

9

42,0

Участник

124

Физика

Литвиненко

Даниил

Дмитриевич

гимназия № 9

9

42

победитель

125

Экономика

Семова

Анастасия

Евгеньевна

гимназия № 9

11

72

Призер

126

Экономика

Гамалий

Екатерина

Александровна

гимназия № 9

11

48

Участник

127

Литература

Коваленко

Екатерина

Витальевна

гимназия № 9

9

80

Призер

128

Русский зяык

Коваленко

Екатерина

Витальевна

гимназия № 9

9

31

Призер

129

Экология

Лямкин

Илья

Олегович

гимназия № 9

10

34,0

призер

130

Обществознание

Гамалий

Екатерина

Александровна

гимназия № 9

11

77

Призер

131

История

Повзык

Олег

Владимирович

гимназия № 9

10

75

призер

132

История

Ерофеев

Ярослав

Павлович

гимназия № 9

11

45

участник

133

Право

Гамалий

Екатерина

Александровна

гимназия № 9

11

76

Победитель

134

Англ.яз

Лямкин

Илья

Олегович

гимназия № 9

10

111

Призер

135

География

Лямкин

Илья

Олегович

гимназия № 9

10

50,5

призер

136

География

Повзык

Олег

Владимирович

гимназия № 9

10

50

призер

137

Литература

Заикина

Анастасия

Максимовна

лицей № 1

11

85

Призер

138

Математика

Сурина

Ариадна

Дмитриевна

лицей № 1

10

21

призер

139

Математика

Гузов

Кирилл

Сергеевич

лицей № 1

10

17

участник

140

Математика

Леонов

Алексей

Юрьевич

лицей № 1

11

35

победитель

141

Физика

Мехоношин

Владимир

Андреевич

лицей № 1

7

21

призер

142

Физика

Киселев

Сергей

Владимирович

лицей № 1

10

26

призер

143

Физика

Леонов

Алексей

Юрьевич

лицей № 1

11

50

победитель

144

Физика

Шмарина

Людмила

Сергеевна

лицей № 1

11

32

призер

145

Астрономия

Леонов

Алексей

Юрьевич

лицей № 1

11

31,0

призер

146

Астрономия

Авдеенко

Илья

Иванович

лицей № 1

11

14,0

участник

147

Литература

Перфильева

Виктория

Эдуардовна

лицей № 1

9

100

Победитель

148

Математика

Патрин

Георгий

Андреевич

лицей № 1

9

9

участник

149

Математика

Туркенич

Данил

Романович

лицей № 1

9

8

участник

150

Математика

Кисилев

Сергей

Владимирович

лицей № 1

10

29

победитель

151

Математика

Спиридонов

Игорь

Андреевич

лицей № 1

10

17

участник

152

Математика

Шмарина

Людмила

Сергеевна

лицей № 1

11

28

победитель

153

Математика

Горчаков

Владислав

Алексеевич

лицей № 1

11

21

призер

154

Физика

Деревягин

Андрей

Алексеевич

лицей № 1

9

20

участник

155

Литература

Киржайкина

Вероника

Дмитриевна

лицей № 1

9

70

Участник

156

Литература

Воротникова

Маргарита

Артемовна

лицей № 1

11

92

Призер

157

Русский зяык

Воротникова

Маргарита

Артемовна

лицей № 1

11

52

Призер

158

Русский зяык

Аверичева

Мария

Эдуардовна

лицей № 1

11

47,5

Призер

159

Русский зяык

Шмарина

Людмила

Сергеевна

лицей № 1

11

43,5

Призер

160

Англ.яз

Махненко

Георгий

Сергеевич

лицей № 1

9

105

Призер

161

Англ.яз

Смородникова

Алена

Андреевна

лицей № 1

10

102,5

Призер

162

Информатика

Круглов

Кирилл

Стниславович

лицей № 1

9

345

призер

163

Литература

Лоевец

Эвелина

Руслановна

лицей № 1

9

93

Призер

164

Литература

Мацнева

Олена

Олеговна

лицей № 1

11

83

Призер

165

Технология

Туркенич

Данила

Романович

лицей № 1

9

112,0

победитель

166

Технология

Костецкая

Ульяна

Дмитриевна

лицей № 1

10

92,6

призер

167

Технология

Пасечникова

Екатерина

Павловна

лицей № 1

9

80,2

участник

168

История

Перфильева

Виктория

Эдуардовна

лицей № 1

9

32

участник

169

Биология

Новиков

Денис

Андреевич

лицей № 1

11

90

призер

170

Право

Корчуганова

София

Павловна

лицей № 1

10

69

Призер

171

Математика

Романов

Вячеслав

Александрович

Лицей № 33

10

23

призер

172

Физика

Романов

Вячеслав

Александрович

Лицей № 33

10

31

призер

173

Литература

Демина

Виолетта

Максимовна

Лицей № 33

9

65

Участник

174

Информатика

Опарин

Константин

Евгеньевич

Лицей № 33

9

350

победитель

175

Биология

Мамедова

Лейла

Афлатуновна

Лицей № 33

10

66

призер

176

Биология

Андреева

Диана

Александровна

Лицей № 33

11

83,5

призер

177

Биология

Иконников

Валерий

Станиславович

Лицей № 33

11

77,5

призер

178

Экология

Кочкина

Софья

Александровна

Открытие

9

27,7

призер

179

Экология

Федотова

Полина

Витальевна

Открытие

10

38,5

призер

180

Биология

Кочкина

Софья

Александровна

Открытие

9

47

призер

181

Биология

Федотова

Полина

Витальевна

Открытие

10

63,8

призер

182

Литература

Солодовникова

Анастасия

Андреевна

Открытие

10

83

Победитель

Победители и призеры регионального этапа олимпиады в 2015–2016 г.г.

Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

Полное название общеобразовательной Организации (по уставу)

Уровень обучения (класс)

Результат

1

англ.яз.

Кузнецова

Ксения

Александровна

г-1

9

призер

2

англ.яз.

Азаренкова

Лада

Александровна

г-45

10

призер

7

физика

Пухов

Алексей

Александрович

27

10

призер

8

география

Лямкин

Илья

Олегович

г-9

9

призер

9

информатика

Веселовский

Марк

Антонович

36

9

призер

12

физ-ра

Семенова

Юния

Александровна

3

10

призер

15

химия

Уткин

Ярослав

Александрович

27

10

призер

19

технология

Дудко

Илья

Николаевич

г-45

9

призер

20

технология

Кшуева

Мария

Михайловна

32

9

призер

21

технология

Беломаз

Полина

Константиновна

32

9

призер

22

технология

Ким

Ирина

Дончеровна

г-9

9

призер

23

технология

Муравьева

Ульяна

Денисовна

г-45

10

призер

24

математика

Гузов

Кирилл

Сергеевич

л-1

9

призер

25

математика

Леонов

Алексей

Юрьевич

л-1

10

призер

26

математика

Шмарина

Людмила

Сергеевна

л-1

10

призер

29

биология

Гусев

Илья

Алексеевич

24

10

призер

30

биология

Овсянникова

Дарья

Михайловна

6

10

призер

31

биология

Уткин

Ярослав

Александрович

27

10

призер

35

право

Тучина

Арина

Сергеевна

16

9

призер

38

русский язык

Глазкова

Елизавета

Дмитриевна

л-1

9

призер

39

русский язык

Пархимович

Александра

Александровна

л-1

9

призер

40

русский язык

Сумина

Алина

Ивановна

л-1

10

призер

41

русский язык

Воротникова

Маргарита

Артемовна

л-1

10

призер

42

русский язык

Аверичева

Мария

Эдуардовна

л-1

10

призер

1

лит-ра

Азаренкова

Лада

Александровна

г-45

10

победитель

2

география

Давыдов

Сергей

Александрович

г-45

10

победитель

4

химия

Пухов

Алексей

Александрович

27

10

победитель

5

технология

Костецкая

Ульяна

Дмитриевна

л-1

9

победитель

7

экология

Гусев

Илья

Алексеевич

24

10

победитель

9

общ-во

Пархимович

Александра

Александровна

л-1

9

победитель

 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ