МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

2012-2013 учебный год

График проведения школьного этапа олимпиады

Дата Предмет
15 октября география
16 октября литература
17 октября экология
18 октября биология
19 октября химия
22 октября математика
23 октября физика
24 октября информатика
25 октября астрономия
26 октября русский язык
29, 30 октября технология
31 октября право
1-2 ноября иностранный язык
1-2 ноября физическая культура
6 ноября история
7 ноября обществознание
8 ноября экономика
9 ноября МХК
8-9 ноября ОБЖ

Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Класс Кол-во участников Ф.И.О. победителя Ф.И.О учителя
Литература
5-е классы 15 учащихся Луковенко Анастасия Константиновна Галкина Виктория Викторовна
6-е классы 17 учащихся Квон Милена Вячеславовна Куприна Татьяна Николаевна
7-е классы 14 учащихся Юханова Юлия Владимировна Дудкина Елена Сергеевна
8-е классы 9 учащихся Боровской Вячеслав Алексеевич Кудинова Елена Дмитриевна
9-е классы 13 учащихся Орешкова Юлия Алексеевна Тютюнина Галина Ильинична
10-е классы 3 учащихся Хряковская Юлия Сергеевна Дудкина Елена Сергеевна
11-е классы 4 учащихся Мокринская Анастасия Витальевна Кудинова Елена Дмитриевна
Биология
6-е классы 12 учащихся Родионов Ярослав Андреевич
Левченко Семен Александрович
Фаллер Татьяна Николаевна
7-е классы 18 учащихся Крисанов Максим Сергеевич Фаллер Татьяна Николаевна
8-е классы 15 учащихся Лучшев Дмитрий Сергеевич Фаллер Татьяна Николаевна
9-е классы 18 учащихся Ращук Александра Викторовна Фаллер Татьяна Николаевна
10-е классы 7 учащихся Зеброва Анастасия Андреевна Фаллер Татьяна Николаевна
11-е классы 6 учащихся Шикова Анна Дмитриевна Фаллер Татьяна Николаевна
Химия
9-е классы 4 учащихся Стаценко Илья Александрович Немытькова Алла Владимировна
10-е классы 4 учащихся нет
11-е классы 3 учащихся нет
География
7-е классы 9 учащихся Крисанов Максим Сергеевич Синюшкина Татьяна Николаевна
8-е классы 9 учащихся Тюлькачева Анна Павловна Синюшкина Татьяна Николаевна
9-е классы 9 учащихся Бянкин Роман Дмитриевич Синюшкина Татьяна Николаевна
10-е классы 3 учащихся Шахрай Ульяна Николаевна Синюшкина Татьяна Николаевна
11-е классы 1 учащийся нет
Экология
8-е классы 1 учащийся Севостьянов Артур Алексеевич Фаллер Татьяна Николаевна
10-е классы 1 учащийся Зеброва Анастасия Андреевна Фаллер Татьяна Николаевна
11-е классы 3 учащихся Данилова Мария Юрьевна Фаллер Татьяна Николаевна
Технология
5-е классы (дев.) 7 учащихся Сапрыкина Татьяна Ильинична Боровская Ольга Алексеевна
5-е классы (мал.) 6 учащихся Купряшкин Алексей Владимирович
Шахрай Михаил Николаевич
Петров Игорь Анатольевич
6-е классы (дев.) 13 учащихся Пантус Арина Дмитриевна Демешко Людмила Васильевна
6-е классы (мал.) 8 учащихся Овсов Сергей Константинович
Чипизубов Алексей Михайлович
Петров Игорь Анатольевич
7-е классы (дев.) 5 учащихся Чайникова Альбина Алексеевна Демешко Людмила Васильевна
7-е классы (мал.) 6 учащихся Усенко Владимир Евгеньевич Петров Игорь Анатольевич
8-е классы (дев.) 2 учащихся Муха Ксения Сергеевна Демешко Людмила Васильевна
8-е классы (мал.) 5 учащихся Кончухидзе Марк Игоревич
Кузнецов Александр Константинович
Петров Игорь Анатольевич
9-е классы (дев.) 5 учащихся Терентьева Яна Алексеевна Демешко Людмила Васильевна
Физическая культура
7-е классы (дев.) 5 учащихся Махрова Анастасия Сергеевна Зейлиш Татьяна Викторовна
7-е классы (юн.) 5 учащихся Федков Денис Зейлиш Татьяна Викторовна
8-е классы (юн.) 3 учащихся Лучшев Дмитрий Сергеевич Иванова Елена Владимировна
9-е классы (дев.) 6 учащихся Реунова Екатерина Станиславовна Бурина Галина Яковлевна
9-е классы (юн.) 8 учащихся Корчинский Сергей Олегович Зейлиш Татьяна Викторовна
11-е классы (юн.) 3 учащихся Гаманюк Петр Сергеевич Зейлиш Татьяна Викторовна
Русский язык
5-е классы 10 учащихся Чернавцева Анастасия Дмитриевна Галкина Виктория Викторовна
6-е классы 23 учащихся Бикбова Галина Рамильевна Тютюнина Галина Ильинична
7-е классы 15 учащихся Котова Валерия Андреевна Дудкина Елена Сергеевна
8-е классы 16 учащихся Боровской Вячеслав Алексеевич Кудинова Елена Дмитриевна
9-е классы 19 учащихся Реунова Екатерина Станиславовна Тютюнина Галина Ильинична
10-е классы 17 учащихся Хряковская Юлия Сергеевна Дудкина Елена Сергеевна
11-е классы 8 учащихся Бровко Ольга Сергеевна Кудинова Елена Дмитриевна
 
© 2017 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ