МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Итоги школьного этапа

№ п/п

ФИО

Класс

Результат

ФИО учителя

ИНФОРМАТИКА

1

Жиляков Павел Евгеньевич

Победитель

Горбачева Е.Н.

2

Корчинский Максим Олегович

Победитель

Горбачева Е.Н.

3

Левченко Семен Александрович

11Б

Победитель

Горбачева Е.Н.

4

Просолович Михаил Алексеевич

11Б

Победитель

Горбачева Е.Н.

5

Родионов Ярослав Андреевич

11Б

Победитель

Горбачева Е.Н.

6

Чурсин Матвей Александрович

Призер

Горбачева Е.Н.

7

Доценко Данил Юрьевич

Призер

Горбачева Е.Н.

8

Тюлькачев Иван Павлович

Призер

Горбачева Е.Н.

9

Тетенькина Ксения Константиновна

11Б

Призер

Горбачева Е.Н.

10

Дегтяренко Алексей Андреевич

11Б

Призер

Горбачева Е.Н.

ИТОГО

5 — победителей

5 — призеров

ТЕХНОЛОГИЯ

1

Ушаева Мария Дмитриевна

Призер

Демешко Л.В.

2

Рощина Полина Владимировна

Призер

Демешко Л.В.

3

Глухова Ульяна Ильинична

Призер

Демешко Л.В.

4

Синюшкин Вадим Денисович

Призер

Петров И.А.

ИТОГО

4 — призера

ЭКОНОМИКА

1

Лебедева Милана Дмитриевна

10А

Победитель

Смирнова Е.А.

2

Шумейко Дарья Дмитриевна

Призер

Ташлыкова В.В.

3

Чемякин Владислав Игоревич

10А

Призер

Смирнова Е.А.

ИТОГО

1 — победитель

2 — призера

ПРАВО

1

Шумейко Дарья Дмитриевна

Победитель

Ташлыкова В.В.

2

Спивак Мария Андреевна

Победитель

Смирнова Е.А.

3

Зинченко Мария Владимировна

Победитель

Смирнова Е.А.

4

Лебедева Милана Дмитриевна

10А

Победитель

Смирнова Е.А.

5

Докучаев Иван Ильич

10Б

Победитель

Смирнова Е.А.

6

Шатохина Юлия Игоревна

10А

Победитель

Смирнова Е.А.

7

Желенков Богдан Алексеевич

10А

Победитель

Смирнова Е.А.

8

Тучина Арина Сергеевна

11А

Победитель

Смирнова Е.А.

9

Наместникова Александра Алексеевна

11А

Победитель

Смирнова Е.А.

10

Анисимова Диана Михайловна

11А

Победитель

Смирнова Е.А.

11

Галай Марина Юрьевна

Призер

Струков Д.В.

12

Мурашева Елизавета Романовна

10А

Призер

Смирнова Е.А.

13

Купряшкин Алексей Владимирович

10А

Призер

Смирнова Е.А.

14

Ворожцова Анастасия Игоревна

10А

Призер

Смирнова Е.А.

15

Балычева Александра Витальевна

10А

Призер

Смирнова Е.А.

16

Гигорьева Екатерина Константиновна

10А

Призер

Смирнова Е.А.

ИТОГО

10 — победителей

6 — призеров

АСТРОНОМИЯ

1

Землянова Александра Андреевна

10Б

Призер

Пашин С.В.

2

Сапрыкина Татьяна Ильинична

10Б

Призер

Пашин С.В.

3

Левченко Семен Александрович

11Б

Призер

Пашин С.В.

ИТОГО

3 — призера

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Каргин Вадим Константинович

Призер

Изучает не в школе

2

Плюснина Ульяна Максимовна

Призер

Марченко Д.К.

3

Спивак Мария Андреевна

Призер

Старцева В.О.

4

Перегудова Кристина Евгеньевна

Призер

Старцева В.О.

ИТОГО

4 — призера

БИОЛОГИЯ

1

Маркова Валерия Дмитриевна

Победитель

Нестерова А.В.

2

Автомонова Анастасия Сергеевна

Победитель

Нестерова А.В.

3

Плахоткина Дарья Романовна

Победитель

Нестерова А.В.

4

Зиновьева Олеся Юрьевна

Победитель

Фаллер Т.Н.

5

Перикова Дария Ивановна

10А

Победитель

Фаллер Т.Н.

6

Глухова Анастасия Максимовна

11А

Победитель

Фаллер Т.Н.

7

Косых Полина Витальевна

Призер

Фаллер Т.Н.

8

Углов Иван Андреевич

Призер

Фаллер Т.Н.

9

Сивкова Кристина Андреевна

Призер

Фаллер Т.Н.

10

Тишенин Иван Александрович

Призер

Фаллер Т.Н.

11

Постриган Варвара Николаевна

10Б

Призер

Фаллер Т.Н.

12

Тимофеева Полина Дмитриевна

11Б

Призер

Фаллер Т.Н.

ИТОГО

6 — победителей

6 — призеров

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1

Усенко Александр Евгеньевич

Призер

Зейлиш Т.В.

2

Сажнев Егор Игоревич

Призер

Зейлиш Т.В.

3

Степанов Никита Дмитриевич

Призер

Осминов А.А.

4

Волобоев Дмитрий Андреевич

11Б

Призер

Иванова Е.В.

5

Попенко Денис Вадимович

11Б

Призер

Иванова Е.В.

ИТОГО

5 — призеров

ХИМИЯ

1

Моторина Елизавета Михайловна

Победитель

Нестерова А.В.

2

Гурский Максим Михайлович

Победитель

Нестерова А.В.

3

Колчина Елизавета Андреевна

Победитель

Нестерова А.В.

4

Однокурцев Георгий Михайлович

Победитель

Нестерова А.В.

5

Давыдов Сергей Александрович

Победитель

Нестерова А.В.

6

Шатохина Валерия Игоревна

Победитель

Нестерова А.В.

7

Азаров Алексей Евгеньевич

Победитель

Нестерова А.В.

8

Виноградов Дмитрий Андреевич

Призер

Нестерова А.В.

9

Швец Алла Максимовна

Призер

Нестерова А.В.

10

Тишенин Иван Александрович

Призер

Нестерова А.В.

11

Зиновьева Олеся Юрьевна

Призер

Нестерова А.В.

12

Евлампиева Олеся Владимировна

Призер

Нестерова А.В.

13

Перикова Дария Ивановна

10А

Призер

Нестерова А.В.

14

Постриган Варвара Николаевна

10Б

Призер

Нестерова А.В.

15

Тимофеева Полина Дмитриевна

11Б

Призер

Нестерова А.В.

16

Глухова Анастасия Михайловна

11А

Призер

Нестерова А.В.

ИТОГО

7 — победителей

9 — призеров

МХК

1

Зинченко Мария Владимировна

Призер

Смирнова Е.А.

2

Лебедева Милана Дмитриевна

10А

Призер

Ташлыкова В.В.

3

Поддубская Алена Дмитриевна

11А

Призер

Ташлыкова В.В.

ИТОГО

3 — призера

РУССКИЙ ЯЗЫК

1

Саяпина Олеся Олеговна

Победитель

Малых В.В.

2

Сурнин Святослав Евгеньевич

Победитель

Ельчугина О.Г.

3

Шабунина Анастасия Олеговна

Победитель

Ельчугина О.Г.

4

Чипизубова Анна Михайловна

Победитель

Демина М.М.

5

Докучаев Иван Ильич

10Б

Победитель

Тютюнина Г.И.

6

Балыкова Арина Алексеевна

11А

Победитель

Кудинова Е.Д.

7

Красиков Семен Алексеевич

Призер

Ельчугина О.Г.

8

Пугайкина Софья Николаевна

Призер

Малых В.В.

9

Колосарь Екатерина Евгеньевна

Призер

Смирнова С.А.

10

Оботуров Михаил Алексеевич

Призер

Ельчугина О.Г.

11

Олефиренко Арина Максимовна

Призер

Малых В.В.

12

Герасимова Дарья Олеговна

Призер

Ельчугина О.Г.

13

Деревянко Анастасия Алексеевна

Призер

Ельчугина О.Г.

14

Казачек Елизавета Максимовна

Призер

Малых В.В.

15

Казаченко Мирослав Алексеевич

Призер

Малых В.В.

16

СошниковаАполина Максимовна

Призер

Смирнова С.А.

17

Щербань Милана Никитична

Призер

Ельчугина О.Г.

18

Махрова Полина Сергеевна

Призер

Малых В.В.

19

Олейникова Ульяна Михайловна

Призер

Малых В.В.

20

Олефиренко Виолетта Андреевна

Призер

Малых В.В.

21

Облицов Александр Юрьевич

Призер

Малых В.В.

22

Рябинина Ульяна Романовна

Призер

Ельчугина О.Г.

23

Гармаева Анна Анатольевна

Призер

Кусова Л.Н.

24

Ушаева Марина Дмитриевна

Призер

Кусова Л.Н.

25

Жданов Иван Евгеньевич

Призер

Демина М.М.

26

Углов Иван Андреевич

Призер

Галкина В.В.

27

Лебедев Евгений Александрович

Призер

Кусова Л.Н.

28

Леушин Дмитрий Александрович

Призер

Кусова Л.Н.

29

Автомонова Анастасия Сергеевна

Призер

Демина М.М.

30

Зинченко Мария Владимировна

Призер

Кудинова Е.Д.

31

Галай Марина Юрьевна

Призер

Кусова Л.Н.

32

Спивак Мария Андреевна

Призер

Кудинова Е.Д.

33

Боровской Семен Александрович

Призер

Кусова Л.Н.

34

Прижилова Екатерина Вячеславовна

10А

Призер

Тютнина Г.И.

35

Тучина Арина Сергеевна

11А

Призер

Кудинова Е.Д.

36

Кучменко Екатерина Дмитриевна

11А

Призер

Тютюнина Г.И.

ИТОГО

6 — победителей

30 — призеров

ГЕОГРАФИЯ

1

Леушин Дмитрий Александрович

Победитель

Скобелева У.В.

2

Калинина Милена Алексеевна

Призер

Слесарева Т.Э.

3

Ефременко Тимофей Викторович

Призер

Слесарева Т.Э.

4

Колчина Елизавета Андреевна

Призер

Скобелева У.В.

5

Демченко Диана Артемовна

Призер

Скобелева У.В.

6

Баранова Надежда Тимофеевна

Призер

Скобелева У.В.

7

Цуканова Анастасия Дмитриевна

Призер

Скобелева У.В.

8

Чипизубова Анна Михайловна

Призер

Скобелева У.В.

9

Галай Марина Юрьевна

Призер

Скобелева У.В.

10

Жилин Максим Олегович

10Б

Призер

Скобелева У.В.

11

Шипулин Роман Евгеньевич

10Б

Призер

Скобелева У.В.

ИТОГО

1 — победитель

10 — призеров

МАТЕМАТИКА

1

Гусарова Ксения Станиславовна

Победитель

Малых В.В.

2

Белоцкий Ян Александрович

Победитель

Кобелева Е.В.

3

Халметова Малика Уткировна

Победитель

Ильясова С.В.

4

Докучаев Иван Ильич

10Б

Победитель

Першикова Н.М.

5

Землянова Александровна

10Б

Победитель

Кобелева Е.В.

6

Левченко Семен Александрович

11Б

Победитель

Першикова Н.М.

7

Просолович Михаил Алексеевич

11Б

Победитель

Першикова Н.М.

8

Оботуров Михаил Алексеевич

Призер

Ельчугина О.Г.

9

Казаченко Мирослав Алексеевич

Призер

Малых В.В.

10

Деревянко Анастасия Алексеевна

Призер

Ельчугина О.Г.

11

Сурнин Святослав Евгеньевич

Призер

Ельчугина О.Г.

12

Сапрыкина Галина Ильинична

Призер

Смирнова С.А.

13

Ушаева Мария Дмитриевна

Призер

Горбачева Е.Н.

14

Рощина Полина Владимировна

Призер

Горбачева Е.Н.

15

Милинтенкова Юлия Павловна

Призер

Ильясова С.В.

16

Егупов Артем Александрович

Призер

Кобелева Е.В.

17

Углов Иван Андреевич

Призер

Кобелева Е.В.

18

Жданов Иван Евгеньевич

Призер

Мехтенева Н.К.

19

Куликова Светлана Алексеевна

Призер

Кобелева Е.В.

20

Хмелева Анна Сергеевна

Призер

Ильясова С.В.

21

Жиляков Павел Евгеньевич

Призер

Афанасьева М.Е.

22

Демченко Диана Артемовна

Призер

Афанасьева М.Е.

23

Корчинский Максим Витальевич

Призер

Афанасьева М.Е.

24

Зинченко Мария Владимировна

Призер

Ильясова С.В.

25

Чурсин Матвей Александрович

Призер

Афанасьева М.Е.

26

Болгов Кирилл Русланович

Призер

Афанасьева М.Е.

27

Кравчук Марина Александровна

10Б

Призер

Кобелева Е.В.

28

Гусева Екатерина Александровна

10Б

Призер

Кобелева Е.В.

29

Тетенькина Ксения Константиновна

11Б

Призер

Першикова Н.М.

30

Родионов Ярослав Андреевич

11Б

Призер

Першикова Н.М.

31

Дегтяренко Алексей Андреевич

11Б

Призер

Першикова Н.М.

ИТОГО

7 — победителей

24 — призера

ОБЖ

1

Евстифеева Валерия Игоревна

11Б

Призер

Осминов А.А.

ИТОГО

1 — призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Спивак Мария Андреевна

Победитель

Смирнова Е.А.

2

Финогенова Наталья Александровна

10А

Победитель

Смирнова Е.А.

3

Лебедева Милана Дмитриевна

10А

Победитель

Смирнова Е.А.

4

Желенков Богдан Алексеевич

10А

Победитель

Смирнова Е.А.

5

Анисимова Диана Михайловна

11А

Победитель

Ташлыкова В.В.

6

Наместникова Александра Алексеевна

11А

Победитель

Ташлыкова В.В.

7

Югай Анастасия Дмитриевна

Призер

Апостол Л.П.

8

Егупов Артем Александрович

Призер

Апостол Л.П.

9

Маркова Валерия Дмитриевна

Призер

Ташлыкова В.В.

10

Журавлев Арсений Максимович

Призер

Ташлыкова В.В.

11

Скворцова Александра Дмитриевна

Призер

Ташлыкова В.В.

12

Шумейко Дарья Дмитриевна

Призер

Ташлыкова В.В.

13

Колчина Елизавета Андреевна

Призер

Ташлыкова В.В.

14

Цуканова Анастасия Дмитриевна

Призер

Ташлыкова В.В.

15

Юркин Вадим Иванович

Призер

Ташлыкова В.В.

16

Журавлева Анастасия Алексеевна

Призер

Ташлыкова В.В.

17

Зинченко Мария Владимировна

Призер

Смирнова Е.А.

18

Добровольская Ангелина Евгеньевна

Призер

Смирнова Е.А.

19

Кручинин Виктор Дмитриевич

Призер

Смирнова Е.А.

20

Шакирова Алина Анатольевна

Призер

Смирнова Е.А.

21

Антропова Лилиана Сергеевна

Призер

Смирнова Е.А.

22

Галай Марина Юрьевна

Призер

Струков Д.В.

23

Гобрат Анжелика Максимовна

Призер

Струков Д.В.

24

Шатохина Юлия Игоревна

10А

Призер

Смирнова Е.А.

25

Докучаев Иван Ильич

10Б

Призер

Смирнова Е.А.

26

Жилин Максим Олегович

10Б

Призер

Ташлыкова В.В.

27

Мурашева Елизавета Романовна

10Б

Призер

Смирнова Е.А.

28

Купряшкин Алексей Владимирович

10А

Призер

Смирнова Е.А.

29

Митякова Алена Викторовна

10Б

Призер

Смирнова Е.А.

30

Чемякин Владислав Игоревич

10Б

Призер

Смирнова Е.А.

31

Решетов Илья Владимирович

10Б

Призер

Ташлыкова В.В.

ИТОГО

6 — победителей

25 — призера

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Углов Иван Андреевич

Победитель

Куприна Н.И.

2

Ушаева Мария Дмитриевна

Победитель

Клименко Г.В.

3

Олифиренко Данил Андреевич

Победитель

Клименко Г.В.

4

Леушин Дмитрий Александрович

Победитель

Старцева В.О.

5

Лебедев Евгений Александрович

Победитель

Старцева В.О.

6

Плахоткина Дарья Романовна

Победитель

Зотова В.Н.

7

Юркин Вадим Иванович

Победитель

Старцева В.О.

8

Найденова Мария Александровна

Победитель

Николаева Л.П.

9

Бурин Олег Владимирович

11А

Победитель

Николаева Л.П.

10

Бикбова Галина Рамильевна

11А

Победитель

Николаева Л.П.

11

Докучаев Иван Ильич

10Б

Победитель

Зотова В.Н.

12

Бибик Мария Александровна

10Б

Победитель

Николаева Л.П.

13

Гусарова Елизавета Станиславовна

10Б

Победитель

Николаева Л.П.

14

Чурсин Матвей Александрович

Победитель

Зотова В.Н.

15

Рощина Полина Владимировна

Призер

Клименко Г.В.

16

Тарасова Ирина Вадимовна

Призер

Клименко Г.В.

17

Гармаева Анна Анатольевна

Призер

Клименко Г.В.

18

Дубинина Вероника Витальевна

Призер

Клименко Г.В.

19

Шабурина Ксения Михайловна

Призер

Клименко Г.В.

20

Зуева Дарья Алексеевна

Призер

Клименко Г.В.

21

Егупов Артем Александрович

Призер

Куприна Н.И.

22

Шумейко Феликс Дмитриевич

Призер

Куприна Н.И.

23

Понушков Александр Алексеевич

Призер

Куприна Н.И.

24

Корнеева Юлия Николаевна

Призер

Куприна Н.И.

25

Александрова Софья Андреевна

Призер

Клименко Г.В.

26

Белоцкий Ян Александрович

Призер

Клименко Г.В.

27

Куликова Светлана Алексеевна

Призер

Куприна Н.И.

28

Иванов Павел Олегович

Призер

Николаева Л.П.

29

Усенко Александр Евгеньевич

Призер

Николаева Л.П.

30

Яковлева Полина Сергеевна

Призер

Николаева Л.П.

31

Синюшкин Вадим Денисвич

Призер

Клименко Г.В.

32

Шумейко Дарья Дмитриевна

Призер

Старцева В.О.

33

Галутво Вероника Александровна

Призер

Резанович Н.Е.

34

Шабовта Владислав Сергеевич

Призер

Николаева Л.П.

35

Иванов Артем Алексеевич

Призер

Клименко Г.В.

36

Острожнова Мария Игоревна

Призер

Куприна Н.И.

37

Фахрутдинов Захар Николаевич

11А

Призер

Николаева Л.П.

38

Перегудова Кристина Евгеньевна

Призер

Николаева Л.П.

39

Плюснина Ульяна Максимовна

Призер

Зотова В.Н.

40

Кручинин Виктор Дмитриевич

Призер

Зотова В.Н.

41

Камалетдинов Лев Львович

Призер

Зотова В.Н.

42

Береснев Никита Павлович

11А

Призер

Николаева Л.П.

43

Постриган Варвара Николаевна

10Б

Призер

Зотова В.Н.

44

Финогенова Наталья Александровна

10Б

Призер

Николаева Л.П.

45

Волков Егор Романович

Призер

Зотова В.Н.

46

Родионов Ярослав Андреевич

11Б

Призер

Клименко Г.В.

ИТОГО

14 — победителей

32 — призера

ЛИТЕРАТУРА

1

Гукало Екатерина Константиновна

Победитель

Дудкина Е.С.

2

Шабурина Ксения Михайловна

Призер

Кусова Л.Н.

3

Гусаров Данил Дмитриевич

Призер

Демина М.М.

4

Левандовский Павел Сергеевич

Призер

Демина М.М.

5

Лукашевич Полина Дмитриевна

Призер

Перова О.Г.

6

Куликова Дарья Алексеевна

Призер

Кусова Л.Н.

7

Скворцова Александра Дмитриевна

Призер

Перова О.Г.

8

Автомонова Анастасия Сергеевна

Призер

Кудинова Е.Д.

9

Журавлева Анастасия Алексеевна

Призер

Тютюнина Г.И.

10

Черныш Алина Ивановна

10А

Призер

Тютюнина Г.И.

11

Прижилова Екатерина Вячеславовна

10А

Призер

Тютюнина Г.И.

12

Барташевич Анастасия Вадимовна

11А

Призер

Кудинова Е.Д.

ИТОГО

1 — победитель

11 — призеров

ИСТОРИЯ

1

Балыкова Арина Алексеевна

11А

Победитель

Ташлыкова В.В.

2

Рощина Полина Владимировна

Призер

Апостол Л.П.

3

Дубинина Вероника Витальевна

Призер

Апостол Л.П.

4

Слесаренко Любовь Алексеевна

Призер

Апостол Л.П.

5

Иванов Павел Олегович

Призер

Апостол Л.П.

6

Калинина Милена Алексеевна

Призер

Апостол Л.П.

7

Севастьянов Владислав Алексеевич

Призер

Апостол Л.П.

8

Шабурина Ксения Михайловна

Призер

Апостол Л.П.

9

Милинтенкова Юлия Павловна

Призер

Апостол Л.П.

10

Углов Иван Андреевич

Призер

Струков Д.В.

11

Егупов Артем Александрович

Призер

Струков Д.В.

12

Белоцкий Ян Александрович

Призер

Струков Д.В.

13

Шумейко Феликс Дмитриевич

Призер

Струков Д.В.

14

Санзаров Илья Дмитриевич

Призер

Струков Д.В.

15

Кошелева Полина Константиновна

Призер

Струков Д.В.

16

Корнеева Юлия Николаевна

Призер

Струков Д.В.

17

Синюшкин Вадим Денисович

Призер

Струков Д.В.

18

Гусаров Даниил Дмитриевич

Призер

Абасгулиев С.А.

19

Александрова Софья Андреевна

Призер

Струков Д.В.

20

Иванов Артем Алексеевич

Призер

Струков Д.В.

21

Шабовта Владислав Сергеевич

Призер

Струков Д.В.

22

Гукало Екатерина Константиновна

Призер

Струков Д.В.

23

Жириков Ярослав Андреевич

Призер

Струков Д.В.

24

Ахмадалиев Андрей Камилович

Призер

Смирнова Е.А.

25

Галай Марина Юрьевна

Призер

Струков Д.В.

26

Волков Егор Романович

Призер

Смирнова Е.А.

27

Шакирова Алина Анатольевна

Призер

Смирнова Е.А.

28

Мурашева Елизавета Романовна

10А

Призер

Смирнова Е.А.

29

Шатохина Юлия Игоревна

10А

Призер

Смирнова Е.А.

30

Сердюк Полина Витальевна

10Б

Призер

Смирнова Е.А.

31

Бибик Мария Александровна

10Б

Призер

Смирнова Е.А.

32

Саяпина Полина Олеговна

11Б

Призер

Струков Д.В.

ИТОГО

1 — победитель

31 — призер

ФИЗИКА

1

Гукало Екатерина Кнстантиновна

Победитель

Ненашкина С.И.

2

Боровской Семен Александрович

Победитель

Пашин С.В.

3

Шабовта Владислав Сергеевич

Призер

Ненашкина С.И.

4

Найденова Мария Александровна

Призер

Ненашкина С.И.

5

Кулагин Клим Викторович

Призер

Пашин С.В.

6

Юркин Вадим Иванович

Призер

Пашин С.В.

7

Шумейко Дарья Дмитриевна

Призер

Пашин С.В.

8

Корчинский Максим Олегович

Призер

Пашин С.В.

9

Доценко Данил Юрьевич

Призер

Пашин С.В.

10

Перелыгин Алексей Игоревич

Призер

Пашин С.В.

11

Селянко Владислав Сергеевич

Призер

Пашин С.В.

12

Тюлькачев Иван Павлович

Призер

Пашин С.В.

13

Сбитнев Никита Романович

Призер

Пашин С.В.

14

Болгов Кирилл Русланович

Призер

Пашин С.В.

15

Землянова Александра Андреевна

10Б

Призер

Пашин С.В.

16

Сапрыкина Татьяна Ильинична

10Б

Призер

Пашин С.В.

17

Левченко Семен Александрович

11Б

Призер

Пашин С.В.

18

Прокофьев Семен Вадимович

11Б

Призер

Пашин С.В.

19

Дегтяренко Алексей Андреевич

11Б

Призер

Пашин С.В.

20

Геращенко Егор Дмитриевич

11Б

Призер

Пашин С.В.

21

Овсов Сергей Константинович

11Б

Призер

Пашин С.В.

22

Тимофеева Полина Дмитриевна

11Б

Призер

Пашин С.В.

23

Лопухов Евгений Романович

11Б

Призер

Пашин С.В.

ИТОГО

2 — победитель

21 — призер

 
© 2018 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ