МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Педагогический состав

Начальные классы МОУ СОШ с УИОП № 16 2019-2020г

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

общий/педагогический

Квалиф. Категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Андрейчук

Наталья

Викторовна

среднее профессиональное

Учитель начальных классов

19.08.1993

Комсомольское пед.училище, 1989, учитель начальных классов

30/30

ВКК

2017

2018

2021

2

Анкудинова Ольга

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

23.09.1999

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1999, дошкольная педагогика, психология, логопедия, преподаватель дошкольной психологии, логопед,

АмГПГУ,2011 г. Профессиональная переподготовка, педагогика и методика начального образования

20/20

1 КК

2015

2019

2022

3

Кожина

Ирина

Владимировна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

15.08.2016

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, начальное образование, бакалавр

3/3

СЗД

2019

2016

2020

4

Ельчугина Оксана

Геннадьевна

среднее профессиональное

Учитель начальных классов

15.08.1987

Комсомольское педагогическое училище, 1987, учитель начальных классов

32/32

1 КК

2017

2018

2021

5

Кривоносова Людмила Дмитриевна

среднее профессиональное

Учитель начальных классов

16.08.1986

Николаевское-на-Амуре педагогическое училище, 1997, учитель начальных классов

41/41

ВКК

Почетная грамота МО РФ, 2015 г.

2016

2017

2020

6

Мартынова Татьяна

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

16.08.1982

Николаевское-на-Амуре педагогическое училище, 1970, начальные классы;

Комсомольский-на-Амуре Государственный педагогический институт, 1985год,

естественно-географ. Факуль

тет, учитель географии

41/41

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2006

2018

2017

2020

7

Платонова Наталья Викторовна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

15.08.1983

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1989, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

35/35

ВКК

2016

2017

2020

8

Смирнова

Светлана

Анатольевна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

07.09.1993

Комсомольское пед.училище, 1990, учитель начальных классов;

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет г.Комсомольск-на-Амуре, 2015 г., педагогическое образование (начальное),

бакалавр

28/28

1 КК

2017

2018

2021

9

Шелудько

Мария

Геннадьевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

С 26.08.2019

Амурский государственный университет г. Благовещенска, 2014г., бакалавр журналистики;

Амурский гуманитарно-педагогический университет, 2019 г., переподготовка «начальное образование»

05/00

2021

Русский язык и литература МОУ СОШ с УИОП № 16 2019-2020г

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалиф. категория

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

Галкина Виктория Викторовна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

15.08.2012

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет,2012г, филфак, учитель рус.языка и литературы

7/7

1 КК

2018

2017

2020

Дудкина

Елена

Сергеевна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

10.11.2014

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1973, филфак, учитель рус.зыка и лит-ры

41/40

соответствие занимаемой должности

Почетный работник общего образования,2001

2016

2016

2019

Демина

Марина

Михайловна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

01.09.2016

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1984, филфак, учитель рус.зыка и лит-ры

32/27

соответствие занимаемой должности

2018

2018

2021

Кусова

Людмила

Николаевна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

01092015

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1996, филфак, учитель рус.зыка и лит-ры

27/22

ВКК

2019

2018

2021

Кудинова

Елена

Дмитриевна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

04.09.1986

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1981, филфак, учитель рус.зыка и литературы

39/39

ВКК

Почетный работник общего образования, 2001

2019

2019

2022

Перова

Ольга

Геннадьевна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

01.09.2017

Благовещенский ГПИ, 1995 г., русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

25/20

соответствие занимаемой должности

Почетная грамота МО РФ,2011

2016

2017

2020

Тютюнина

Галина

Ильинична

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

16.08.1994

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1971, филфак, учитель рус.зыка и литературы

32//32

ВКК

Почетная грамота МО РФ,2010

2019

2017

2020

М а т е м а т и к а МОУ СОШ с УИОП № 16 2019-2020г

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

  1. 1

Афанасьева Марина Евгеньевна

высшее профессиональное

учитель математики и информатики

15.10.2012

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 2008, физмат, учитель математики и информатики

13/12

соответствие занимаемой должности

2014

2017

2020

  1. 1

Гришутина

Светлана

Викторовна

высшее профессиональное

учитель математики

15.08.1988

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1988, физмат, учитель математики и физики

31/31

ВКК

2016

2017

2020

Ильясова Светлана

Владимировна

высшее профессиональное

учитель математики

15.06.2015

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 2003 г., математика, учитель математики и информатики

10/5

1 КК

2017

2019

2022

Дяченко

Виктория Викторовна

(д/отпуск)

высшее профессиональное

учитель математики и информатики

02.09.2013

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 2002, физмат, учитель математики и информатики

16/5

соответствие занимаемой должности

2015

2014

2017

  1. 2

Кобелева

Елена

Викторовна

высшее профессиональное

учитель математики

15.08.1983

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1983, физмат, учитель математики и физики

36/36

соответствие занимаемой должности

Почетный работник общего образования, 2007

2014

2016

2019

  1. 3

Першикова

Наталья

Михайловна

высшее профессиональное

учитель математики

20.08.1985

Читинский государственный педагогический институт им.Н.Г.Чернышевского, 1977, физмат, учитель математики

42/37

ВКК

Почетная грамота МО РФ,2012

2014

2017

2020

Информатика МОУ СОШ с УИОП № 16 2019-2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Мехтенева Наталья

Константиновна

высшее профессиональное

учитель математики и информатики

18.08.2005

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 2005, физмат, учитель математики и информатики.

15/14

1КК

2016

2015

2018

2

Горбачева

Елена

Николаевна

высшее профессиональное

учитель математики и информатики

01.09.2008

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт,1997, физмат, учитель математики, информатики

22/11

ВКК

.

2014

2018

2021

Ф и з и к а МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Ненашкина

Светлана

Ивановна

высшее профессиональное

Заместитель директора по ВР

09.01.2017

Свердловский государственный ордена «Знак Почета» педагогический институт, 1988г., физмат, учитель физики

30/30

ВКК

2014

2017

2020

Х и м и я МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Жирнова

Ольга

Владимировна

высшее профессиональное

Учитель химии

01.09.2018

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет,

2009 г., биология, учитель биологии

10/10

1 КК

-

2017

2016

2019

Б и о л о г и я МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020 г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Фаллер Татьяна Николаевна

высшее профессиональное

Учитель биологии

25.08. 1985

Хабаровский государственный педагогический институт,1983, естественно- географический факультет, учитель химии, биологии

38/36

ВКК

Почетный работник общего образования, 2005

2018

2019

2022

География МОУ СОШ с УИОП № 16 2019-2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Скобелева Ульяна

Валерьевна

высшее профессиональное

Учитель географии

02.09.2013

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет — естеств-географ факультет, учитель географии и биологии,2011г.

7/7

1 КК

2019

2017

2020

История, право, обществознание МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020 г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Махалова

Мария

Андреевна

высшее профессиональное

учитель

истории и обществознания

02.09.2019

АмГПГУг.Комсомольск-на-Амуре, 2019 г., бакалавр, История и право;

АмГПГУ, 2019 г., переподготовка «Обществознание»

00/00

2021

2

Окулова

Валерия

Евгеньевна

высшее профессиональное

учитель

истории и обществознания

27.08.2018

АмГПГУг.Комсомольск-на-Амуре, 2018 г., бакалавр, История и право;

АмГПГУ, 2018 г., переподготовка «Обществознание»

01/01

2020

3

Смирнова Елена Аркадьевна

высшее профессиональное

учитель

истории и обществознания

01.09.1994

Костромской государственный педагогический институт, 1984, исторический факультет.истории и педагогики, учитель истории и обществоведения

34/34

ВКК

Грамота МО РФ, 2000

Почетный работник общего образования РФ, 2014

2014

2018

2021


Иностранный язык МОУ СОШ с УИОП № 16 2019-2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

Зотова

Вера

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель

английского языка

11.08.1993

Благовещенский государственный педагогический институт, 1974, иняз, учитель английского и немецкого языка

43/43

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2006

2016

2019

2024

Куприна

Наталья

Ивановна

высшее профессиональное

Учитель

английского языка

15.08.1982

Уссурийский государственный педагогический институт, 1982, ин.яз, учитель английского и немецкого языков

36/36

ВКК

Почетный работник общего образования РФ, 2007

2015

2017

2020

Николаева

Лариса

Петровна

высшее профессиональное

Учитель английского языка

05.09.1988

Хабаровский государственный педагогический институт, ин.яз., учитель английского языка

47/47

ВКК

Отличник народного просвещения РФ, 1990

2016

2015

2018

Старцева

Валерия

Олеговна

высшее профессиональное

учитель иностранных языков (английский и китайский

02.09.2013

АмГПГУ,2009.учитель иностранных языков (английский и китайский ).

9/9

соответствие занимаемой должности

2015

2016

2019

Резанович

Наталья

Евгеньевна

высшее профессиональное

Учитель

английского языка

01.09.2014

Хабаровский государственный педагогический институт,1982 г., ин.яз., учитель английского языка и нем.яз.

32/7

1 КК

2018

2016

2019

Волгина

Елена

Геннадьевна

среднее профессиональное

Учитель

английского языка

15.08.2004

Комсомольский-на-Амуре педагогический колледж, 2004 г., иностранный язык, учитель английского языка

АмГПГУ, 2018 г., бакалавр, начальное образование

14/14

соответствие занимаемой должности

2019

2017

2020

Шумейко

Елена

Васильевна

высшее профессиональное

Учитель

английского языка

14.11.2017

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2011г., иностранный язык, учитель иностранного языка

19/4

2019

Т е х н о л о г и я МОУ СОШ № 16 2019/2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Демешко Людмила

Васильевна

высшее профессиональное

учитель обслуживающего труда

16.12.2002

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1981 общетехнические дисциплины, обслуживающий труд,

39/38

соответствие занимаемой должности

Почетная грамота МО РСФСР,

1990

2015

2019

2022

2

Петров Игорь

Анатольевич

высшее профессиональное

учитель технического труда

06.09.1988

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1988 общетехнические дисциплины, труд,

29/29

соответствие занимаемой должности

2015

2017

2020

Физическая культура МОУ СОШ с УИОП № 16 2019-2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

Иванова Елена Владимировна

высшее профессиональное

Учитель физической культуры

01.09.1984

Хабаровский государственный институт физической культуры,1977,физическое воспитание, физическая культура и спорт. Преподаватель ФК.

44/44

1 КК

2015

2019

2022

Зейлиш

Татьяна

Викторовна

высшее профессиональное

Учитель физической культуры

17.10.2005

Дальневосточная Академия физической культуры, г.Хабаровск, 1999 ф-т физическое воспитание.Преподаватель ФК.

20/20

ВКК

2014

2018

2021

Гоголева

Людмила

Анатольевна

высшее профессиональное

Учитель физической культуры

22.08.2016

АмГПГУ, 2016, физическая культура, бакалавр;

АмГПГУ, 2018г,. Физическая культура, магистр

3/3

соответствие занимаемой должности

2018

2016

2019

Зубарева

Марина

Олеговна

(д/о)

высшее профессиональное

Учитель физической культуры

06.11.2017

Дальневосточный государственный гуманитарный университет г.Хабаровск, 2014 г., Безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью, учитель безопасности жизнедеятельности и педагог по физической культуре.

4/1

2019

Шкребец

Элина

Алексеевна

высшее профессиональное

Учитель физической культуры

02.09.2019

АмГПГУг.Комсомольск-на-Амуре, 2019 г., бакалавр, «Физическая культура»

0/0

2022

Музыка МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020 уч.г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Киле

Светлана

Николаевна

высшее профессиональное

Учитель музыки

03.05.2018

Киевский государственный институт культуры, 1992 г., кульпросвет.работа, организатор, руководитель хорового коллектива

40/24

-

2020

Педагог-библиотекарь МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Митюшникова

Наталья

Владимировна

высшее профессиональное

Педагог-библиотекарь

19.01.1998

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2014 г., педагогика и психология; педагог-психолог.

25/3

СЗД

2017

2019

2022

Педагог — психолог МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Король

Анастасия

Сергеевна

высшее профессиональное

Педагог-психолог

25.04.2016

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2011г.,специальный психолог, специальность «Специальная психология»

21/11

СЗЖ

-

2018

2019

2022

Социальный педагог МОУ СОШ с УИОП № 16 2019/2020г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Ситникова

Светлана

Владимировна

высшее профессиональное

социальный педагог

11.02.2013

АмГПГУ,2012, педагогика и психология

10/06

соответствие занимаемой должности

2015

2019

2022

ИЗО и черчение МОУ СОШ с УИОП № 16 2019–2020 г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Дударенко

Елена

Станиславовна

высшее профессиональное

Учитель ИЗО и черчения

16.09.2019

Хабаровский государственный педагогический институт, 1997г.,сучитель черчения,изобразительного искусства, специальность «Черчение и изобразительное искусство»

24/23

-

-

2018

2021

Старшая вожатая МОУ СОШ с УИОП № 16 2019–2020 г.

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/педагогический

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Чернышова

Татьяна

Николаевна

высшее профессиональное

Старшая вожатая

23.09.2019

АмГПГУ, 2011 г., учитель истории, «История“;

ФГАОУ ВО»ДФУ», г.Владивосток,2019 г., магистр, «Философия»

24/04

-

-

2018

2021

Администрация МОУ СШ с УИОП № 16 2019–2020 уч. Год

№ п/п

ФИО (полностью)

Образование

Должность, предмет, ПДО

Дата назначения на должность

Какое учебное заведение закончил, когда, факультет

Стаж работы:

Общий/ административный

Квалификационная категория.

Награды, дата награждения

Год пройденной аттестации

Курсовая подготовка

Год прохождения

Плановое прохождение курсов

1

Апостол

Людмила

Петровна

высшее профессиональное

директор

15.08.

2006

Киевский государственный педагогический институт, 1984 исторический, учитель истории и обществоведения

41/13

соответствие занимаемой должности

Почетный работник общего образования РФ, 2013

2015

2017

2020

2

Гришутина

Светлана

Викторовна

высшее профессиональное

Заместитель директора по УВР

01.09.2006

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1988, физмат, учитель математики и физики

31/13

соответствие занимаемой должности

-

2015

2017

2020

3

Перова

Ольга

Геннадьевна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

01.09.2017

Благовещенский ГПИ, 1995 г., русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

24/2

соответствие занимаемой должности

Почетная грамота МО РФ,2011

2016

2019

2022

10

Платонова Наталья Викторовна

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

15.08.1983

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1989, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

34/1

соответствие занимаемой должности

2018

2017

2020

5

Зубарева

Марина Олеговна

высшее профессиональное

Заместитель директора по ВР

01.03.2016

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2010 г., География, учитель географии

8/1

соответствие занимаемой должности

2019

2017

2020

 
© 2019 МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
Создание сайта: ХКЦ ИТТ